Выбираем комфортную одежду для уютного чтения и приятных прогулок

Модный стиль в одежде Athleisure


Модный стиль Athleisure: athletic (спортивный) и leisure (отдых) хорош на любое время года. Это удобные худи и спортивные платья с капюшоном, спортивные юбки с лампасами. Одежда в стиле Athleisure представлена в коллекциях российских производителей женской одежды. Расскажем подробнее об этих моделях.

Одежда Новита

В стиле комфорт

Смотреть все новинки от Новита

Этот удобный двухпредметный повседневный прогулочный костюм от Новита выполнен из костюмной ткани.

Размеры: 48, 50, 52, 54, 54, 56, 58, 60

Состав ткани: Полиэстер 80%/Вискоза 20%.

Дополнят образ удобные туфли на невысоком каблуке или кроссовки. Отправляйтесь в этом костюме на прогулку или по делам.

Комфортная одежда Незнакомка

Уютное худи

Производитель: Незнакомка, город Санкт-Петербург

Состав ткани: 90% хлопок, 10% полиэстер — состав 1; 95% хлопок, 5% лайкра — состав 2.

Худи из коллекции Незнакомка, производитель город Санкт-Петербург

Это худи отличный выбор и для домашней одежды, и для городских прогулок. Модель получила свое название от английского слова hoodie от hood — «капюшон».

У этой модели комфортный капюшон, который помогает создавать уютный образ. Карман-кенгуру и украшение, и функциональная деталь. Манжеты на рукавах и по низу худи делают образ стильным. Худи можно носить с юбкой, с брюками, джинсами. Подберите любую удобную обувь и стильную сумку, чтобы завершить образ.

Такая одежда создает самое уютное настроение дома: гостей принять или провести время с интересной книжкой, укутавшись в плед.

«Десять вечеров. Японские народные сказки» Издательство НИГМА
«Десять вечеров. Японские народные сказки» издательство НИГМА

Эта книга от издательства Нигма «Десять вечеров. Японские народные сказки» перенесет вас в атмосферу этой экзотической страны и вы насладитесь колоритными историями и приключениями героев из японских сказок. Оказывается, Лев Толстой когда начал составлять книги для народного чтения в «Письмах по шелководству», изданных в 1870 году, обнаружил красивую японскую легенду о гусенице шелкопряда. Толстой обработал ее и под названием «Золотоволосая царевна» поместил в «Русских книгах для чтения». Благодаря этой находке более ста лет тому назад состоялось первое знакомство русского читателя с японской сказкой. Древние японские мифы часто одухотворяли силы природы: солнце, ветер, море, а мифические герои обладали титанической мощью.

Хотите на десять дней очутиться Японии? Тогда эта книга для вас. Полистать

Novita российский производитель женской одежды из города Новосибирска. Оптовикам, магазинам одежды, коммерческим партнерам: оптовые поставки женской одежды собственного производства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *